proflady.rufashion101.ru

18 октября 2019 года на базе нашего Учреждения состоялся IX Открытый Фестиваль спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья Кунгурского муниципального района. На фестиваль приехали участники из 6 разных территорий Пермского края: г. Кунгур, г. Оса, Кунгурский район, Ординский район, Суксунский район и Березовский район.

Приветствовали участников начальник Управления образования, спорта и молодежной политики КМР - Л.В.Семирикова и директор Кунгурского техникума интерната Минтруда России - Н.Г.Дьяченко.

Фестиваль проходил по четырём номинациям: Художественное творчество, литературное творчество, исполнительское искусство (вокал, хореография, музыкальные инструменты, оригинальный жанр) и спортивные состязания.

Одновременно с творческими конкурсами в спортивном зале проводились спортивные состязания среди юношей и девушек: по пауэрлифтингу, армрестлингу, динамометрии, дартсу, прыжкам в длину с места, гонкам на колясках, бег 60 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине – пресс, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. После всех испытаний лучшие были награждены грамотами, дипломами, медалями и статуэтками.

Наши результаты:

Спортивные соревнования.

«Гонки на колясках» 1 место – Гильмуллин А.

1 место – Камыш А.

2 место – Старцев В.

3 место – Леонтьев Ю.

«Арм-спорт» 1 место – Тупков А.

3 место – Ситдиков А.

«Динамометрия» 2 место – Вшивков А.

3 место – Старцев В.

1 место – Камыш А.

3 место – Хабибуллина А.

«Бег 60 метров» 1 место – Чалышев В.

2 место – Мугатаров И.

3 место – Барановский А.

«Наклон вперед из положения стоя» 1 место – Резенков П.

3 место – Мугатаров И.

3 место - Хабибуллина А.

«Прыжки в длину с места» 1 место – Джурабаев Х

1 место - Хабибуллина А.

2 место – Мугатаров И.

3 место – Чалышев В.

«Пауэрлифтинг» 2 место – Ситдиков А.

3 место – Гильмуллин А.

«Поднимание туловища из положения лежа - пресс»

1 место - Хабибуллина А.

2 место – Лисова Л.

«Дартс» 3 место – Шавшуков К.

3 место – Грязных К.

Конкурсная программа.

Диплом в номинации «Мастерство исполнения» - Сарапулова Н.

Диплом в номинации «Мастерство исполнения» - Денисов С.

Диплом в номинации «Изящество исполнения и мастерство» - Мотырёва С.

В номинации литературное творчество:

Диплом 1степени – Тиссен А.

Диплом 2 степени – Абдулов Д.

В номинации исполнительское искусство - вокал:

Диплом 1степени – Целоусова А.

Диплом 3степени – Кобелев О.

В номинации - оригинальный жанр:

Диплом 1степени – Абдулов Д. и Шавшуков К.

Благодарим всех за участие!

Фотоальбомы